Julius SCHNORR von CAROLSFELD - Werkstatt
(Leipzig 1794 - 1872 Dresden) - Werkstatt "Jesus mit zwei jungen Frauen, wohl Martha und Maria, und drei Aposteln in Landschaft" Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 24 x 28 cm, gerahmt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |